Я создала этот блог, чтобы найти читателей, которым смогу излить свою душу. Сейчас просто такое время,такой возраст...Интересно, что каждый из вас чувствовал, когда вам исполнилось 16 лет...Ощутили ли вы себя взрослее ?
У вас когда нибудь было такое чувство, что вы лишний ? И не важно где. То ли это компания, то ли семья, то ли вообще этот мир. Я сегодня это ощутила...