Laguna
суббота, 19 ноября 2016 г.
Я создала этот блог, чтобы найти читателей, которым смогу излить свою душу. Сейчас просто такое время,такой возраст...Интересно, что каждый из вас чувствовал, когда вам исполнилось 16 лет...Ощутили ли вы себя взрослее ?
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий